Режим работы. График приема граждан - СШ 42 г.Минска

Режим работы. График приема граждан

 
 
Директор школы Тихиня Татьяна Евгеньевна,
учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории
  • понедельник: 730-1630 (обед: 1300 - 1400)
  • вторник: 900-1800 (обед: 1300 - 1400)
  • среда: 1100-2000 (прием граждан по личным вопросам 1 среда: 1400 - 2000)
  • четверг:900-1730 (обед: 1300 - 1400)
  • пятница: 830-1600 (обед: 1300 - 1400)
  • суббота: 1-3 суббота 900-1300 (прием граждан: 3 суббота 900-1300)
  • воскресенье: выходной

Телефон: +375 17 390-70-84

Прием граждан: СРЕДА: 1400-2000

 
 
Заместитель директора по УР Верейко Елена Владимировна,
учитель физики высшей квалификационной категории

Телефон: +375 17 364-71-49

Прием граждан: ВТОРНИК: 1400-2000, дежурный администратор 1, 3-я СУББОТА: 1000-1400

 
 
Заместитель директора по УР Панчук Лючия Григорьевна,
учитель биологии высшей квалификационной категории

Телефон: +375 17 390-71-37

Прием граждан: ЧЕТВЕРГ: 1400-2000, дежурный администратор 1-3-я СУББОТА: 1000-1400

 
 
Заместитель директора по ВР Луцай Наталья Сейфаддиновна,
учитель белорусского языка и литературы второй квалификационной категории

Телефон: +375 17 390-71-64

Прием граждан: ЧЕТВЕРГ: 1400-2000, дежурный администратор 2, 3 суббота, 1000-1400

 
 
Заместитель директора по УР Ширинская Марина Ростиславовна,
учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Телефон: +375 17 390-71-38

Прием граждан: ПЯТНИЦА: 1400-2000, дежурный администратор 3-4-я СУББОТА: 1000-1400

 
Заместитель директора по АХЧ
Красуцкая Татьяна Николаевна

Телефон: +375 17 390-71-38

  sch42@minsk.edu.by

понедельник - суббота с 700 до 2100, время работа дежурного администратора с 730 до 2000.

Школа функционирует в 2 смены. В 1 смену обучаются 1, 2, 5, 8-11 классы. Во 2 смену 3, 4, 6, 7 классы.

Расписание звонков >>>

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ РУКОВОДСТВОМ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЕНИЙ, ОТДЕЛОВ И СЛУЖБ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА

ФИО.

Должность

Дни приема

Время приема

Кабинет

Телефон

Цуран

 

 

 

305

 

Артем

Глава администрации

среда

8.00-14.00

Кальварийская, 39

204-31-26

Николаевич

 

 

 

 

Драпей

1 -ый заместитель главы администрации

2-ая, 3-я среда

8.00-13.00

313

 

Денис

 

 

Кальварийская, 39

204-31-26

Сергеевич

 

1-ая, 4-ая среда

14.00-20.00

 

Некрашевич

Заместитель главы администрации

1-й, 3-ий четверг

8.00-13.00

306

 

Александр

 

 

Кальварийская, 39

204-22-82

Иванович

 

2-й,4-й четверг

14.00-20.00

 

Подгорный

Заместитель главы администрации

2-я, 3-я среда

14.00-20.00

304

 

Г еннадий

 

 

Кальварийская, 39

204-40-73

Викторович

 

1-ая, 4-ая среда

8.00-13.00

 

Проскурова

Заместитель главы администрации

2-й, 3-й вторник

14.00-20.00

306

 

Наталья

 

 

Кальварийская,

204-41-36

Варленовна

 

1-я,4-я среда

8.00-13.00

39

 

Граховская

Управляющий делами

1-й, 3-й четверг

8.00-13.00

304

 

Светлана

 

 

 

Кальварийская, 39

204-40-14

Алексеевна

 

2-й, 4-й четверг

14.00-20.00

 

Петражицкая

Начальник юридического отдела

 

 

307

 

Екатерина

 

1-й, 3-й четверг

8.00-13.00

Кальварийская, 39

207-22-36

Владимировна

 

 

 

Басовец

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

 

 

303

 

Людмила

среда

8.00-13.00

Кальварийская, 39

207-21-58

Федоровна

 

 

Бычкова

Начальник отдела организационно - кадровой работы

 

 

315

 

Екатерина

среда

8.00-13.00

Кальварийская, 39

204-41-51

Викторовна

 

 

 

Козлов

Начальник финансового отдела

 

 

228

 

Сергей

четверг

8.00-13.00

Кальварийская, 39

204-31-45

Святославович

 

 

Чобану

Начальник управления архитектуры и строительства

 

 

222

 

Александр

вторник

14.00-20.00

 Кальварийская, 39

204-16-66

Сергеевич

 

 

 

Тумас

Заместитель начальника управления архитектуры и строительства

 

 

223

 

Павел

среда

14.00-20.00

Кальварийская, 39

204-41-73

Николаевич

 

 

 

Шиманович

Заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности

 

 

405

 

Татьяна

четверг

15.00-20.00

Кальварийская, 39

204-09-68

Евгеньевна

 

 

 

Начальник управления экономики

 

 

225

 

 

четверг

8.00-13.00

Кальварийская,39

204-60-05

Курто

Начальник отдела торговли и услуг

понедельник

14.00-18.00

220

 

Светлана

 

 

Кальварийская, 39

204-31-06

Ивановна

 

четверг

8.00-13.00

 

 

Начальник отдела городского хозяйства

2-й четверг

8.00-13.00

201

 

 

 3-й четверг

 14.00-20.00

Кальварийская, 39

204-40-76

Бондаренко

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи

2, 3-й вторник

14.00-20.00

311

 

Дмитрий

 

 

 

Кальварийская, 39

204-40-93

Константинович

 

1-й, 4-й четверг

8.00-13.00

 

Шакель

Начальник отдела жилищной политики

 

 

124

 

Сергей

четверг

15.00-20.00

Кальварийская, 39

204-31-13

Владимирович

 

 

 

Грицкова

Начальник управления социальной защиты

среда

15.00-20.00

108

 

Лариса

 

 

Кальварийская, 39

204-42-80

Г еннадьевна

 

 

 

 

Каминская

Заместитель начальника управления социальной защиты - начальник отдела по назначению и выплате

 

 

 

 

Екатерина

204-20-72

Ильинична

среда

8.00-13.00

Кальварийская, 39

 

 

 

четверг

14.00-20.00

 

 

 

Мазаник

Светлана

Николаевна

Заместитель начальника управления социальной защиты - начальник отдела адресной социальной помощи

понедельник

среда

четверг

8.0-    13.00

8.0-    13.00

14.0-  20.00

110

Кальварийская,

39

228-28-77

Любимов

Андрей

Юрьевич

Начальник

УВД администрации Фрунзенского района г. Минска

среда

14.00-20.00

309

Кальварийская,

41

213-08-39

Черноусик

Александр

Аркадьевич

Начальник Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

1-я среда

8.00-13.00

209

Бетонный проезд, 33

286-12-12

Чуприс

Наталья

Владимировна

Начальник управления образования

1 -ая среда 3-я среда 3-я суббота

9.0-    13.00

14.0-  20.00

9.0-      12.00

231

Кальварийская,

50

259-65-01

Трубчик

Николай

Анатольевич

Главный врач УЗ «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска»

1,3,5 четверг 2,4 четверг 3-я суббота месяца

8.0-    13.00

15.0-  20.00

9.0-      12.00

522

Якубовского, 33

256-56-41

Насевич Г еннадий Викторович

Директор

УП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска»

среда

8.00-13.00

302

Ольшевского,

18б

209-00-49

Остапенко

Николай

Николаевич

Директор

УП «Зеленстрой Фрунзенского района г. Минска»

среда

8.00-13.00

Ольшевского,

63

363-30-76

Орловский

Андрей

Вацлавович

Директор ГП «ЖКХ № 1 Фрунзенского района г. Минска»

2-я среда

8.00-13.00

25

Гусовского,61,

204-23-13

4-я среда

14.00-20.00

Ярошевич

Анатолий

Антонович

Директор ГП «ЖКХ № 2 Фрунзенского района г. Минска»

2-я среда

8.00-13.00

22

Матусевича,42

363-13-59

4-я среда

14.00-20.00

Злобич

Сергей

Николаевич

Директор ГУ «Фрунзенский физкультурно­оздоровительный центр»

2-й вторник

15.00-20.00

301

Якубовского,

52б

366-52-16

3-й вторник

8.00-14.00

Сидельникова

Тамара

Андреевна

Начальник отдела ЗАГС

вторник

четверг

14.0-  20.00

8.0-      15.00

4

пр. Пушкина,55

216-85-94

Войтик

Александр

Леонидович

Г лавный врач ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Фрунзенского района г. Минска»

вторник

четверг

14.0-   18.00

8.0-      14.00

201

Харьковская,11

204-20-57

Коляго

Денис

Эдуардович

Директор

ГП «УКС Фрунзенского района г. Минска»

1 и 3-я среда

15.00-20.00

301

4-ый

Загородный пер., 64а

204-67-99

Свирид

Елена

Валерьевна

Директор

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Минска»

среда

14.00-20.00

17

Харьковская,74

396-98-21

М алашенка

Василий

Иванович

Начальник ИМНС Республики Беларусь по Фрунзенскому району г. Минска № 1

1-я среда

8.00-13.00

204а

Якубовского,54а

369-48-22

Козырская

Елена

Борисовна

Начальник ИМНС Республики Беларусь по Фрунзенскому району г. Минска № 2

2-ая среда

8.00-13.00

230

пр. Пушкина,11

207-16-78