"6 ДЕНЬ" - СШ 42 г.Минска

"6 ДЕНЬ"

ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ СУББОТА!!! Уважаемые учащиеся, родители, бабушки и дедушки! Приглашаем  увлекательно и задорно отдохнуть и развлечься в стенах школы
ЦЕЛЬ: создание системы взаимодействия для гармонического развития личности учащих­ся средствами досуговой деятельности в 6-й школьный день.
ЗАДАЧИ:
  • Максимальное использование всех видов ресурсов учреждения образования для организации досуга и оздоровления учащихся в 6 школьный день;
  • Воспитание активной гражданской позиции детей и подростков на основе вовлечения их в активную социально-полезную деятельность и сотрудничества с различными общественными организациями;
  • Создание необходимых условий для укрепления здоровья детей и их физического совершенствования;
  • Оптимальное использование взаимодействия с образовательными, социальными, социально-культурными учреждениями и заинтересованными службами с целью удовлетворения многообразия интересов учащихся в шестой школьный день;
  • Организация совместного творчества педагогов, учащихся и родителей в шестой школьный день;
  • Обеспечение организационного труда и досуга детей, вступивших в конфликт с законом и воспитывающихся в неблагополучных семьях в шестой школьный день.
  • Виды деятельности: проведение соревнований, спортивных эстафет, конкурсы стенгазет, рисунков, информационных листков и спортивных слоганов. конкурс мультимедийных презентаций, проведение классных часов на спортивную тематику с использованием ТСО

Мероприятия в рамках шестого школьного дня проходят с 1000 до 1400

График работы спортивных залов с 1000 до 2100

20.01.2018

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

3

10.00

Спортивный зал

Турнир по минифутболу

Цедрик Е.В.

7-10

11.00

Лесопарк «Медвежино»

Лыжная прогулка

Шаплыко Л.М.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

 РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

7-9

10.00

Каб. психологической разгрузки

Групповые консультации «Мой ребенок и социальные сети»

Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5-9

12.30

СК «Минск - Арена»

Посещение велотурнира

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

4 д

9.00

Библиотека

Виртуальная экскурсия “Знатоки родного края”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

12.00

Каб. 409

Родительская суббота. Индивидуальные консультации для родителей «Зависимость поведения и успеваемости

Коробова М.Г.

2б,2в

11.00

Каб. 401,405

Родительская суббота. Консультация для родителей «Зная свои права и обязанности»

Грамович А.В., Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 404

Интеллектуальная игра «Все обо всем на свете»

Малиновская Т.И.

2г,2з,2л

12.00

Каб. 303, 206,209

Консультации для родителей

Дидковская Л.С., Муравская И.В.,Аксенова А.В.

3а,3з

10.00

Каб. 408

Групповое занятие «Учимся общаться. Учимся прощать»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

12.00

Классные кабинеты

Консультации для родителей «Способы повышения мотивации»

Классные руководители

3д,3е

11.00

Каб. 403

Консультации для родителей и детей «Способы решения логических задач»

Лебедева С.Н.

3г,р,м,л,4л

12.00

Классные кабинеты

Консультации для родителей

Классные руководители

3ж, 3о

12.00

Каб. 107

Конкурсно - игровая программа «Веселая переменка»

Громыко Н.Г., Евсеенко Ю.В.

3к,3и

12.00

Каб. 108

Трудовой десант «Чистый класс»

Лапо И.Ф.

4а,4г,4з

9.30

Каб. 409

Составление коллажей «В мире профессий»

Угринович Л.А.

4б,4е,4м

11.00

Каб. 401

Консультации для родителей по учебным предметам

Шабар Е.Ф.

4в, 2ж,4ж

10.00

Музей истории театра и музыки

«Калядныя замалеўки-2017”

Бакурина Л.Н.

12.00

Каб. 305

Заседание родительского комитета «Направления деятельности»

Анашкина Г.П.

10.00

Каб. 217

Консультации для родителей «Внешний вид младшего школьника. Дисциплина»

Михайловская Ю.А.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Каб. 212

Круглый стол «Книга - твой лучший друг!»

Шпак Н.Н.

5а, 5б,5и

11.00

Классные кабинеты

Проведение консультация для родителей

Классные руководители

5е,5з

11.00

СК «Минск - Арена»

Посещение велотурнира

Рябцева С.В.

6д, 6е,6и

11.00

Классные кабинеты

Мини - заседание «Родительского комитета»

Классные руководители

6а,6б,6в,6ж

11.00

Классные кабинеты

Мини - заседание «Родительского комитета»

Классные руководители

11.00

Каб. 422

Игра «Что ? Где? Когда?»

Новик О.В.

7б,7е,9д

11.00

Классные кабинеты

Консультация для родителей «Пути повышения успеваемости»

Классные руководители

7в,7г,7д

10.00

Каб. 218

Акция «Наши ценности»

Росолько А.В.

8а,8в,8г

11.00

Каб. 313

Консультация «В контакте с родителями»

Ковалева В.В.

8б,8д

12.00

Каб. 425

Круглый стол «Книга в моей семье»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

9.00

Каб. 419

Круглый стол «Судьба планеты в наших руках»

Радкевич Е.В.

9в,9е

10.00

Каб. 426

Консультации для родителей «Пути повышения успеваемости»

Савчук Л.Н., Благун О.Н.

10б, 10а,11

11.00

Классные кабинеты

Индивидуальные консультации для родителей по актуальным вопросам

Классные кабинеты

 13.01.2018

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

3

10.00

Спортивный зал

Товарищеские встречи по пионерболу

Колодинский Д.А.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

 РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

 7-11

10.00

Каб. психологической разгрузки

Занятие с элементами тренинга на развитие толерантности, позитивного отношения к себе «Четыре квадрата»

 

Виршич М.П.

9-11

12.00

Каб. психологической разгрузки

Проведение профориентационной игры «Кем быть»

Виршич М.П., Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

9-11

Сбор 9.00

Пер. 3-й Брестский 17а, 

Посещение мастер- класса в УО «Минский профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

Даниленко В.В.

 РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

4

9.00

Библиотека

Беседа за круглым столом «Гражданин и гражданственность»

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

10.00

Каб. 410

Викторина «Зимние виды спорта»

Стельмакова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб.405

Разучивание физкультминуток «Делай как я!»

Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 407

Презентация «Зимние виды спорта. Олимпийские чемпионы»

Корж Е.Ф.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 303

Ток - шоу «Будь здоров!»

Дидковская Л.С.

3а,3з

10.00

Каб. 408

Спортивные игры «Кто быстрее»

Герасименко И.И.

3б,3в,3п

10.00

Стадион

Спортивные эстафеты «Зимние старты»

Смягликова Т.И.

3д,3е

11.00

Спортивная площадка

Спортландия «В гостях у Берендея»

Уласик С.А.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб. 209,308

Час здоровья «По ступенькам правил гигиены»

Рогова О.В., Мощенская Н.В.

3ж, 3о

10.00

Каб. 107

Подготовка к НПК

Громыко Н.Г.

3к,3и

10.00

Школьный стадион

Игры на свежем воздухе «Зимушка - зима!»

Баранова О.С.

4а,4г,4з

9.30

Каб. 409

Путешествие в мир сказок о животных

Угринович Л.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 401

Викторина «Зимние виды спорта»

Шабар Е.Ф.

4в, 2ж,4ж

10.00

Спортзал

Спортландия «Веселые старты»

Бакурина Л.Н.

9.00

Библиотека

Беседа за круглым столом «Гражданин и гражданственность»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Викторина «Зимние забавы»

Михайловская Ю.А.

10.00

Каб. 305

Викторина «Здоровячок»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

12.00

Каб. 321

Викторина «Откуда Дед Мороз»

Дорох Т.В.

5а, 5б,5и

10.00

Каток у Дворца спорта

Катание на коньках

Захарова А.В.

5е,5з

11.00

Спортивный зал

Товарищеский турнир по волейболу

Рябцева С.В.

6д, 6е,6и

10.00

Каб. 413

Праздник «Зимних забав»

Гулякевич М.Л.

6а,6б,6в

11.00

Каб. 302

Круглый стол «Чемпионы Беларуси»

Ерофеева В.М.

10.00

Каб. 319

Беседа «Враги здоровья»

Марщевская Е.Ю.

10.00

Каб. 422

Час здоровья «Вместе весело играть»

Новик О.В.

7б,7е,9д

10.00

Национальный художественный музей

Посещение фестиваля «Колядная зорка»

Лученок О.Н.

7в,7г,7д

10.00

Каб. 425

Спортивная викторина «Знаете ли вы?»

Лисицкая И.А.

8а,8в,8г

10.00

Каб. 326

Брейн ринг «Автомобиль. Дорога. Пешеход»

Логвин О.А.

8б,8д

10.00

Каб. 318

Ток-шоу о здоровье «Как прожить долго и счастливо?»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

9.00

Каб. 218

Устный журнал «Наши спортсмены - геро 2017 года»

Новикова С.В.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

9в,9е

10.00

Национальный художественный музей

Посещение фестиваля «Колядная зорка»

Савчук Л.Н., Благун О.Н.

10б, 10а,11

10.00

Каб. 323

Час общения «Мои спортивные достижения»

Сахарова Е.А.

 

 

23 .12. 2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5-6

11.00

Спортивный зал

Спортландия «Спорт!Спорт!Спорт!»

Жук Е.С., Шаплыко Л.М.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

 

 РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Учащиеся состоящие на различных видах учета, дети, требующие повышенного педагогического внимания

11.00

Каб. 414

Интерактивное занятие: «Чтобы жить достойно»

 

Королева А.В.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2-11

С 10.00

Подвальное помещение

Акция «Сохрани лес»

Даниленко В.В.

 РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

3-4

9.00

Библиотека

Презентация “Безопасные каникулы”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

12.00

Каб.409, 410

Викторина «Кто много читает, тот много знает»

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 401

Акция «Уют»

Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 309

Мастерская Деда Мороза

Бобрович Т.И.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 303

Круглый стол «Как отмечают Новый год и Рождество в разных странах»

Дидковская Л.С.

3а,3з

10.00

Каб. 408

Видеофильм «Как отмечают Новый год в разных странах»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 410

Мастерская Деда Мороза»

Усюкевич Н.В.

3д,3е

10.00

Каб. 405

Видеофильм «История Новогодней елки»

Уласик С.А., Лебедева С.Н.

3г,р,м,л,4л

11.00

Ледовый дворец ул. Притыцкого, 27

Катание на коньках

Классные руководители

3ж, 3о

9.45

Сбор холл школы,

Кирова,16

Посещение выставки «Калядная зорка»

Евсеенко Ю.А.,Громыко Н.Г.

3к,3и

10.00

Каб. 108

Новогодний праздник «Ура! Новый год!»

Классные руководители

4а,4г,4з

9.30

Каб. 409

Мастерская Деда Мороза открыта!

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 401

Творческая мастерская «В гостях у зимушки - зимы»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

Презентация «Безопасные каникулы»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Новогодний феерверк

Михайловская Ю.А.

10.00

Каб. 305

Мастерская «Новогодний сюрприз»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

10.00

Классные кабинеты

Трудовой десант «Школа мой дом-наведем порядок в нем»

Классные руководители

5а, 5б,5и

10.00

Классные кабинеты

Акция «Чистый мир!»

Классные руководители

5е,5з

11.00

Большой театр оперы и балета

Посещение спектакля «Щелкунчик или еще одна Рождественская сказка»

Рябцева С.В.

5г, 5л

10.00

Каб. 412

Посиделки «Рождественские святки»

Кугукова Н.А.

6д, 6е,6и

10.00

Классные кабинеты

Акция «Чистый класс»

Классные руководители

6а,6б,6в

13.00

Каб. 302

День зимнего именинника

Ерофеева В.М.

10.00

Ледовый дворец ул. Притыцкого, 27       

Катание на коньках

Марщевская Е.Ю.

10.00

Каб. 422

Конкурс семейного творчества на самую креативную елку и игрушку

Новик О.В.

10.00

Каб. 420

Праздник «С Новым годом!»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е, 9д

10.00

Ул. Макаенка,12

Посещение центра атомной энергетики

Классные руководители

7в,7г,7д

11.00

ТЦ «Титан»

Посещение боулинг-центра

Классные руководители

8б,8д

10.00

Каб. 425

Праздничная гостиная «Рождественские встречи»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 316

Беседа «Соблюдение мер личной безопасности на каникулах»

Грачева Д.А.

10а,10б,11

10.00

Ул. Немига

Посещение катка

Классные руководители

       16.12.2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

10-11

10.00

Спортивный зал

Турнир по волейболу «Стремительный мяч»

Гунькевич М.П.

6-7

С 10.00

ДИВС «Уручье»

Минское Первенство по гандболу

Шаплыко Л.М.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

 РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Родители

С 10.00

Каб. 414

Групповая работа «Молчаливый крик о помощи- самоповреждении»

Виршич М.П.

Семьи

С 11.30

Каб.414

Групповая работа с семьями, воспитывающими детей с деструктивным поведением

Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2-11

С 10.00

Холл

Акция «Сохрани лес»

Даниленко В.В.

 РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

3-4

11.00

Библиотека

Час общения

“Поможем братьям нашим меньшим”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

12.00

Каб.409, 410

Час общения «Подведение итогов второй четверти»

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

11.00

Каб. 401

Индивидуальные консультации для родителей «Первые успехи и неудачи»

Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

11.00

Классные кабинеты

Индивидуальные консультации по предметам

Классные руководители

2г,2з,2л

12.00

Классные кабинеты

Родительское собрание «Итоги II четверти»

Классные руководители

3а,3з

11.00

Каб. 407

Мастер - класс «Новогодние украшения»

Герасименко И.И.

3б,3в,3п

12.00

Классные кабинеты

Игровая викторина «Все профессии важны…»

Кужовник Ж.И.

3д,3е

11.30

Актовый зал

Репетиция к новогоднему утреннику

Уласик С.А., Лебедева С.Н.

3г,р,м,л,4л

11.00

Каб. 307,308,209,303

Родительское собрание «Подведение итогов полугодия. Организация досуга на зимних каникул»

Классные руководители

3ж, 3о

10.00

Каб. 105,107

Родительские университеты «Как избежать конфликтов детей с одноклассниками»

Евсеенко Ю.А.,Громыко Н.Г.

3к,3и

12.00

Каб. 108

Заседание родительских комитетов

Классные руководители

4а,4г,4з

9.30

Стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 401

Творческая мастерская «В гостях у зимушки - зимы»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

Час общения «Поможем братьям нашим меньшим»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

11.30

Каб. 217

Игра «Белополия»

Ахтемирова О.Н.

10.00

Каб. 305

Родительское собрание «Итоги второй четверти»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.30

Классные кабинеты

Родительское собрание «Итоги второй четверти»

Классные руководители

5а, 5б,5и

11.30

Классные кабинеты

Консультации для родителей «Формирование мотивации учащихся к успешной учебе»

Классные руководители

5е,5з

11.00

Каб.301

Репетиция концерта к Новому году

Рябцева С.В.

5г, 5л

11.30

Каб. 412

 

Акция «Сохраним лес»

Кугукова Н.А.

6д, 6е,6и

11.30

Классные кабинеты

Родительское собрание «Итоги второй четверти»

Классные руководители

6а,6б,6в

12.00

Каб. 302

Новогодняя мастерская «Своими руками»

Петрачкова А.В.

11.30

Классные кабинеты

Родительское собрание «Итоги второй четверти»

Классные руководители

11.30

Каб. 422

Круглый стол «Семейная история, семейная реконструкция»

Новик О.В.

11.00

Каб. 420

Акция «Наш коллектив»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

12.00

Классные кабинеты

Родительское собрание «Итоги второй четверти»

Классные руководители

7в,7г,7д

11.30

Классные кабинеты

Беседа с родителями «Безопасность превыше всего»

Классные руководители

8а,8в,8г

11.00

Каб. 402

 

Игра «Умники и умницы»

Ковалева В.В.

8б,8д

12.00

Каб. 318

Мультимедийный журнал «К Международному дню чая»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

11.30

школа

Акция «Новогодние узоры»

Радкевич Е.В.

9в,9д,9е

11.30

Классные кабинеты

Родительское собрание «Итоги второй четверти»

Классные руководители

10а,11

11.30

Классные кабинеты

Родительское собрание «Учебные достижения II четверти»

Классные руководители

 09.12.2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

3

10.00

Спортивный зал

Турнир по минифутболу

Цедрик Е .В.

6-7

С 10.00

Дворец спорта «Уручье», пр-т Независимости, 196

Участие в закрытии Минского чемпионата по мини- футболу

Шаплыко Л.М., Жук Е.М.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Учащиеся 8-9

10.00-11.30

Каб. 414

Круглый стол с элементами тренинга «Три способа сказать «НЕТ»

Виршич М.П.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5

11.00

417а

Просмотр и обсуждения фильма «Тимур и его команда»

Даниленко В.В.

 РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

4

10.00

Библиотека

Презентация «Как празднуют Новый год в разных странах»

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

10.00

Каб.409, 410

Конкурс подделок к Новому году

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Сбор каб. 401

школьный кабинет

Игры на свежем воздухе

Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 407

Заочное посещение Музея Олимпийской славы: Наши герои»

Корж Е.Ф.

2г,2з,2л

10.00

Каб.303

Викторина «Здоровячок»

Дидковская Л.С.

3а,3з

10.00

Каб. 408

Круглый стол «Здоровье глаз»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

9.00

Парк по ул. Брикета

Путешествие в природу «В здоровом теле - здоровый дух»

Смягликова Т.И.

3д,3е

10.00

Сбор каб. 405

школьный кабинет

Игры на свежем воздухе

Лебедева С.Н.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб. 307,308,209,303

Заочное путешествие «Зимние виды спорта - я с ними знаком!»

Лежнюк О.С., Шилкина Н.В.

3ж, 3о

10.00

Парк по ул. Брикета

Экскурсия наблюдение «Природа зимой»

Евсеенко Ю.А.

3к,3и

10.00

Школьный стадион

Игры «Зимние забавы»

Лапо И.Ф.

4а,4г,4з

9.30

Каб. 306

Конкурс «Я - первый»

Трубочкина С.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 309

Просмотр и обсуждение видеофильма «Братья наши меньшие»

Мельник А.Н.

9.00

Библиотека

Презентация «Как празднуют Новый год в мире»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Творческие мастерские «Волшебный мир оригами»

Бакурина Л.Н.

10.00

Каб. 305

Викторина «В здоровом теле - здоровый дух»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Каб. 321

Акция «Здоровое питание»

Дорох Т.В.

5а, 5б,5и

10.00

К/з

Кинолекторий «Как питаешься-так и называешься»

Кульчик О.Д.

5е,5з

11.00

Каб.213

Круглый стол «Курить - здоровью вредить»

Семенович А.С.

6д, 6е,6и

10.00

Сбор холл школы               

Посещение катка ТЦ «Замок»

Степанович Н.А.

6а,6б,6в

10.00

Каб.302

Викторина «Здоровье и спорт»

Ерофеева В.М.

10.00

Каб. 319

Викторина «Мы за здоровый образ жизни»

Марщевская Е.Ю.

10.00

Спортзал

Спортивный праздник «Один за всех и все за одного»

Новик О.В.

11.00

к/т «Аврора»

Посещение кинотеатра

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

10.00

Неманская, 67

Посещение батутной арены

Лученок О.Н.

7в,7г,7д

12.00

Спортзал

Турнир по дартсу

Лисицкая И.А.

8а,8в,8г

11.00

Каб. 402

 

Беседа «Моя семья - мое богатство»

Логвин О.А.

8б,8д

10.00

Каб. 425

Фотоколлаж «Зимние виды спорта»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

10.00

Минский Ледовый дворец спорта

Посещение катка

Новикова С.В.

9в,9д,9е

10.00

Каб. 426

Виртуальная экскурсия «Третьяковская галерея»

Савчук Л.Н.

10а, 10б, 11

10.00

Школа

Акция «Новый год у ворот»

Классные руководители

 

02.12.2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5

10.00

Спортивный зал

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

Маринич Н.И.

6-7

С 10.00

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» ул. К. Туровского

Городской турнир по мини футболу

Шаплыко Л.М.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

 

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

10.30-13.00

 

 

Каб. психологической разгрузки

Тренинговое занятие: «Я в 21 веке»

Королева А.В.

Семьи

11.00-12.00

16.00-17.00

Каб. 315 а

Групповая работа с семьями, воспитывающими детей с деструктивным поведением

Жук Т.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2-11

С 10.00

315 а

Организация акции «Новогодние узоры»

Даниленко В.В.

 РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2-5

11.00

Библиотека

Викторина “По страницам русских народных сказок”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

10.00

Каб.409, 410

Математический КВН

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 401

Творческие мастерские «Чудеса своими руками»

Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 404

Викторина «Книги в моей жизни»

Малиновская Т.И.

2г,2з,2л

10.00

Каб.206

Игра «Поле чудес»

Аксенова А.В.

3а,3з

10.00

Каб. 407

Игра - путешествие «Известные люди мира»

Герасименко И.И.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 403

Игровая викторина «Все профессии важны…»

Кужовник Ж.И.

3д,3е

10.00

Каб. 403

Творческие мастерские «Скоро Новый год»

Уласик С.А.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб. 307,308,209,303

Заочная экскурсия к деду Морозу

Классные руководители

3ж, 3о

10.00

Каб. 105

Разработка НПК

Евсеенко Ю.А.

3к,3и

10.00

Каб. 108

Творческие мастерские «Изготовление Новогодних игрушек»

Донец О.Ю,

4а,4г,4з

9.30

Каб. 216

Путешествие в сказку «Сказки Ш.Перро»

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 216

КВН «Сказки Пушкина»

Коробко У.С.

9.00

Библиотека

Презентация «Повар - мастер  приготовления блюд»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Творческие мастерские «Волшебный мир бумаги»

Ахтемирова О.Н.

10.00

Каб. 305

Веселые кроссворды «Угадайка»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Каб . 212

Конкурс плакатов «СПИД не спит!»

Шпак Н.Н.

5а, 5б,5и

10.00

Каб. 325

Мастерская Деда мороза

Буглакова О.В.

5е,5з

11.00

Каб.301

Акция «О беде по имени СПИД»

Рябцева С.В.

5г, 5л

11.00

Каб. 412

 

Акция «Новогодние узоры»

Акулова Н.А., Кугукова Н.А.

6д, 6е,6и

10.00

Каб. 420

Конкурс плакатов «Я люблю тебя жизнь»

Тополь Ж.С.

6а,6б,6в

13.00

Ул. Денисовская, 8

Посещение зеркального лабиринта «Тайная комната Гарри Поттера»

Ерофеева В.М.

10.00

Национальный художественный музей РБ, ул. Ленина ,20

Экскурсия квест

Марщевская Е.Ю.

10.00

Каб. 422

Акция «Поможем братьям нашим меньшим»

Новик О.В.

11.00

Каб. 420

Час общения «Мое хобби»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

10.00

ТЦ «Галерея»

Посещение музея экспериментальных наук

Гоцман Е.В.

7в,7г,7д

11.30

Сбор холл школы

Пешая прогулка по Верхнему городу «У истоков»

Миронюк К.П.

8а,8в,8г

10.00

Каб. 322

Круглый стол «Мы за ЗОЖ»

Чепелева О.А.

8б,8д

12.00

Каб. 318

Интеллектуальные соревнования «Своя игра»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 316

Анкетирование «Моя профессия»

Грачева Д.А.

9в,9д,9е

10.00

Классные кабинеты

КТД «Новогодние узоры»

Классные руководители

10б

10.00

Каб. 323

Родительское собрание «Учебные достижения II четверти»

Сахарова Е.А.

10а, 11

10.00

Школа

Акция «Новогодние узоры»

Классные руководители

 25.11.2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

9-11

10.00-11.30

Спортивный зал

Товарищеские встречи по волейболу

Маринич Н.И., Бас А.П.

9-11

10.00- 12.00

Тренажерный зал

«Атлетическая гимнастика»

Маринич Н.И., Бас А.П.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

 

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

 РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Учащиеся, требующие дополнительного педагогического внимания

С 11.00

Каб. 414

Групповая консультация для учащихся «Мои права»

 

Королева А.В.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

 

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2-11

С 10.00

315 а

Организация акции «Новогодние узоры»

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

8-9 классы

11.00

Библиотека

Круглый стол “Будущее страны за молодежью”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 С 10.00 стартует акция «Новогодние узоры».

Приглашаем всех желающих принять участие.

18.11.2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

7

10.00-11.30

Спортивный зал

Турнир по баскетболу

Грищенко Ю.А.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

 РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Учащиеся

10.00-11.30

Каб. психологической разгрузки

 Практикум для подростков «Разрешение конфликтов с помощью арт-терапии»

Виршич М.П.

Родители

11.30-13.00

Каб. психологической разгрузки

Круглый стол в «Сказки, которые учат отстаивать свои границы»

Виршич М.П.

Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

10.00

Каб. 414

Виртуальная экскурсия по детскому правовому сайту

 

Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

 РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5  классы

11.00

417а

Викторина «Кто хочет стать пионером?»

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

6-7 классы

10.00

Библиотека

Круглый стол “Жизнь… В мире мудрых мыслей”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

 КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

10.00

Каб.409, 410

Встреча с родителями «Доброе слово, что ясный день»

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

11.00

Каб. 405, 401

Заседание родительского комитета по вопросам организации Новогодних праздников

Лешкевич И.Г., Грамович А.В.

2д,2е,2и

11.00

Каб. 309

Консультации для родителей «Как привить любовь к чтению»

Бобрович Т.И.

2г,2з,2л

12.00

Каб. 303,206, 209

Консультации для родителей по вопросам поведения учащихся

Классные руководители

3а,3з

11.00

Каб. 407

Консультации для родителей «О внимании и внимательности»

Герасименко И.И.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 410, 403,404

Подготовка к конкурсу исследовательских работ

Классные руководители

3д,3е

11.00

Каб. 403

Акция «Новогодние узоры»

Уласик С.А.

3г,р,м,л,4л

11.00

Каб. 307,308,209,303

Круглый стол «Секреты домашнего хозяйства2

Классные руководители

3ж, 3о

11.00

Каб. 105, 107

Встреча с родителями «Как повысить мотивацию к учебе»

Громыко Н.Г., Евсеенко Ю.В.

3к,3и

12.00

Каб. 108

Литературная викторина «Сказки рядом с нами»

Лапо И.Ф.

4а,4г,4з

9.30

Каб. 306

Конкурс рисунков «Осень золотая»

Трубочкина С.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 216

Фотоколлаж «Мой Минск»

Коробко У.С.

9.00

Библиотека

Конкурс рисунков-шаржей “Я и окружающие люди”

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Проект «На здоровой волне»

Бакурина Л.Н.

12.00

Каб. 305

Беседа с родителями «Безопасность превыше всего»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

 Классные кабинеты

Акция «Дневник - лицо ученика»

Классные руководители

5а, 5б,5и

11.00

Классные кабинеты

Индивидуальные консультации для родителей «Наши первые трудности»

Захарова А.В., Буглакова О.В., Кульчик О.Д.

5е,5з

11.00

Каб.301, 213

Индивидуальные консультации для родителей

Семенович А.С.

Рябцева С.В.

5г, 5л

11.00

Каб. 412

 

Встреча с родителями различный профессий «Все профессии важны!»

Акулова Н.А., Кугукова Н.А.

6д, 6е,6и

11.00

Каб. 413

Час творчества «Новогодние узоры»

Классные руководители

6а,6б,6в

10.30

Каб. 416

Видеожурнал «Безопасность превыше всего»

Петрачкова А.В.

12.00

Каб. 319

Акция «Дневник - лицо ученика»

Марщевская Е.Ю.

10.30

Каб. 422

Семинар - практикум «Что я знаю о себе. Мой темперамент»

Новик О.В.

11.00

Каб. 420

Акция «Чистота»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

12.00

Классные кабинеты

Заседание родительского комитета

Классные руководители

7в,7г,7д

12.00

Каб. 218

Беседа с родителями «Проблемы переходного возраста»

Росолько А.В.

8а,8в,8г

12.00

Каб. 322

Беседа «Безопасность превыше всего»

Классные руководители

8б,8д

12.00

Каб. 425

Круглый стол по гендерному воспитанию «предназначение мужчины и женщины»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

12.00

ТЦ «ТОП» ул. Бурдейного, 6в

Посещение лазертага

Новикова С.В.

9в,9д,9е

11.00

Классные кабинеты

Круглый стол для родителей «Роль отца в воспитании детей»

Классные руководители

10а, 10б, 11

12.00

семьи

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания

Классные руководители

В 12.00 каб. 323 состоится школьный тур научно-практической конференции учащихся

11.11.2017

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5

10.00-11.30

Спортивный зал

Турнир по пионерболу «Мяч над сеткой»

Шаплыко Л.М.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

 

15.00-17.00

Зал хореографии

Кружок по «Черлидингу»

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

Секция по волейболу

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

10.00-11.30

 

Каб. 414а

Тренинговое занятие на развитие самосознания «Вселенная моего Я»

Педагог-психолог

Виршич М.П.

Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

 

10.00-11.30

             

Каб. 414

Видеолекторий «Современные молодежные субкультуры и их влияние»

Педагог социальный Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

 

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

5-6

10.00

Каб. 417а

Игра «Пионеры против пришельцев»

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Категория участников, класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2, 4д  класс

10.00

Библиотека

Презентация “ 7 ноября - красный день календаря”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

2а, 2к

10.00

Каб.409

Викторина «Все профессии важны»

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 405

Презентация «О пользе и вреде жвачки»

Лешкевич И.Г., Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 404

Спортивный калейдоскоп

Малиновская Т.И.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 303

Конкурс рисунков «Планета ЗОЖ»

Дидковская Л.С.

3а,3з

10.00

Каб. 408

Игра - конкурс «Игра зовет нас за собою»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 410

Шахматный турнир

Усюкевич Н.В.

3д,3е

10.00

Сбор каб. 405

Спортландия «Мама, папа, я -спортивная семья»

Лебедева С.Н

3г,р,м,л,4л

10.00

Ул. Матусевича

Прогулка в сквер «Играй, как мы, играй лучше нас»

Классные руководители

3ж, 3о

10.00

Каб. 105

Репетиция инсценировки сказки «3 поросенка на Новый год»

Громыко Н.Г., Евсеенко Ю.В.

3к,3и

10.00

Школьный стадион

Спортивная игра «Ловкий! Быстрый! Смелый!»

Донец О.Ю.

4а,4г,4з

9.30

Каб.409

Акция «Книжкина больница»

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 401

Презентация «Курить - здоровью вредить»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

Презентация “ 7 ноября - красный день календаря”

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Викторина по ППБ «От каждого искорка, вместе костер»

Ахтемирова О.Н.

10.00

Школьный  стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Школьный стадион

Спортландия «Все на старт»

Классные руководители

5а, 5б,5и

10.00

Спортивный зал

Турнир по пионерболу

Захарова А.В., Буглакова О.В., Кульчик О.Д.

5е,5з

10.00

Каб.301

Игра «Что? Где? Когда?»

Семенович А.С.

Рябцева С.В.

5г, 5л

10.00

Каб. 412

Игра - викторина «В мире интересного»

Акулова Н.А., Кугукова Н.А.

6д, 6е,6и

10.00

Каб. 413

Час творчества «Осенью таланты расцветают»

Гулякевич М.Л.

6а,6б,6в

10.30

Каб. 302

Фотовыставка «Я и моя семья»

Ерофеева В.М.

10.00

Ул. К. Маркса

Посещение музея природы и экологии

Марщевская Е.Ю.

10.30

Каб. 422

Составление родословной «Семейная летопись»

Новик О.В.

10.00

Каб. 420

Акция «Наш класс -дежурный»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

10.00

ТЦ Титан по ул Дзержинского

Посещение боулинга

Гоцман Е.В.

7в,7г,7д

11.00

Каб. 316

 Правовой всеобуч «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений»

Росолько А.В.

8а,8в,8г

10.00

Спортивный зал

 

Эстафеты «Веселые старты»

Чепелева О.А.

8б,8д

10.00

Каб. 418

Мультимедийный журнал «Пивной алкоголизм. Последствия употребления пива»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 316

Правовой всеобуч «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений»

Грачева Д.А.

9в,9д,9е

11.00

Ул. Городской вал,7

Посещение музея МВД

Классные руководители

10а, 10б, 11

10.00

Каб. 423

Конкурс презентаций «Спорт в жизни подростка»

Мамченко М.И.

План работы 28.10.2017

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10-11

10.00-11.30

Спортивный зал

Турнир по баскетболу

Гунькевич М.П.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

6-7

 

15.00-17.00

Зал хореографии

Занятия по черлидингу

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

10.00-11.30

Каб. 414

Тренинг по правовому воспитанию несовершеннолетних «Наше право людьми зваться»

Королева А.В.

Родители

10.00-12.00

316а

 

Интерактивная лекция для родителей «Имеют ли родители право на ГНЕВ»

Жук Т.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Родители, учащиеся 10-11 классов

9.00

 10.00

Сбор холл школы

Ул. Я.Коласа , 12

Посещение Дня открытых дверей в УО «Белорусский национальный технический университет»

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

4 класс

10.00

Библиотека

Викторина “Хорошо ли я знаю свою страну”

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

2а, 2к

10.00

Каб.410

Конкурс подделок из природного материала

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 401, 405

Трудовой десант «Школа - наш дом, наведем порядок в нем»

Лешкевич И.Г., Грамович А.В.

2д,2е,2и

9.00

Каб. 407

Викторина «Любимые герои сказок»

Корж Е.Ф.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 206

Час общения «Береги свое время и время других»

Аксенова А.В.

3а,3з

10.00

Каб. 407

Игра - конкурс «Спасти планету»

Герасименко И.И.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 403, библиотека

Час общения «По страницам детских изданий2

Кужовник Ж.И.

3д,3е

10.00

Каб. 403

Викторина «Сказки Г.Х.Андерсена»

Уласик С.А.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб.307, 308,209, 303

Акция «Чистый класс»

Классные руководители

3ж, 3о

10.00

Музей Вов

Посещение музея

Громыко Н.Г., Евсеенко Ю.В.

3к,3и

10.00

Классные кабинеты

Акция «Чистый класс»

Классные руководители

4а,4г,4з

9.30

Каб.409

Фотовыставка «Моя семья»

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 401

Поле чудес «Все о животных»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

Викторина «Хорошо ли я знаю свою страну»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 215

Игровая программа «Безопасные каникулы»

Ахтемирова О.Н.

10.00

Каб. 305

Акция «Книжкина больница»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

10.00

Пр. Победителей, 9

Посещение музея «Экспериментус»

Классные руководители

5а, 5б,5и

10.00

Классные кабинеты

Трудовой десант «Мы чистим - мир»

Захарова А.В., Буглакова О.В., Кульчик О.Д.

5е,5з

10.00

Каб. 213,301

Акция «Блеск»

Семенович А.С.

Рябцева С.В.

5г, 5л

10.00

Каб. 412

Акция «Чистота и уют»

Акулова Н.А., Кугукова Н.А.

6д, 6е,6и

10.00

Классные кабинеты

Акция «Блеск»

Классные кабинеты

6а,6б,6в

10.30

Классные кабинеты

Операция «Зеленый лист»

Толох Е.В.

11.00

Ул. Притыцкого, 23

Посещение к/т «Аврора»

Марщевская Е.Ю.

10.30

Каб. 422

Акция «Дом в котором я живу»

Новик О.В.

10.00

Каб. 420

Акция «Безопасные каникулы»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

10.00

Ул. Ташкентская

Посещение зоопарка

Гоцман Е.В.

7в,7г,7д

10.00

Каб. 425

Беседа «Расскажи о себе»

Лисицкая И.А.

8а,8в,8г

10.00

Каб. 322

Конкурс «Моя семья - моя команда»

Логвин О.А.

8б,8д

10.00

Каб.425

Кулинарный поединок «Осенняя фантазия»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 419

Акция «Чистый класс»

Радкевич Е.В.

9в,9д,9е

10.00

Классные кабинеты

Трудовая акция «Чистый класс - чистый дом»

Классные руководители

10а, 10б, 11

10.00

Классные кабинеты

Операция «Уют»

Сахарова Е.А.

 

План работы на 21.10.2017

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

4

10.00-11.30

Спортивный зал

Турнир по футболу

Бас А.П.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Занятия  по гандболу

Таран А.И., Винник В.Ф.

5-8

 

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И

6-7

 

15.00-17.00

Зал хореографии

Занятия по черлидингу

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Родители, педагоги

10.00-11.30

Каб. 414

Семинар - практикум

«Влияние внутрисемейных отношение на эмоциональное состояние ребенка»

Виршич М.П., Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Родители, учащиеся 8-9 классов

11.00

Сбор холл школы

Посещение мастер - класса на базе УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

7  класс

10.00

Библиотека

Презентация периодических и

печатных изданий РБ

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

2а, 2к

12.00

Каб.410

Консультации для родителей «Итоги первой учебной четверти»

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2б,2в

11.00

Каб. 401, 405

Консультации для родителей «Итоги первой учебной четверти»

Лешкевич И.Г., Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 204

Консультации для родителей «Как повысить интерес к учебе»

Корж Е.Ф.

2г,2з,2л

12.00

Классные кабинеты

Родительские собрания «Итоги 1 четверти»

Классные руководители

3а,3з

11.00

Каб. 408

Консультации для родителей «Как привить интерес к чтению»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

12.00

Классные кабинеты

Родительские собрания «Итоги 1 четверти»

Классные руководители

3д,3е

9.00

Каб. 405

Консультация для родителей «Язык родной, дружи со мной»

Лебедева С.Н.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб.307, 308,209, 303

Конкурс - презентация «Белорусская кухня в моей семье»

Классные руководители

3ж, 3о

10.00

Классные кабинеты

Акция «Чистый класс»

Громыко Н.Г., Евсеенко Ю.В.

3к,3и

11.00

Каб.208

Викторина «Мир профессий»

Донец О.Ю.

4а,4г,4з

9.30

Сбор каб.409

Спортландия  «Быстрее, выше, сильнее»

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 309

Круглый стол «Ставим условие - долой сквернословие»

Мельник А.Н.

9.00

Библиотека

Презентация периодических и печатных изданий

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

11.00

Каб. 217

КТД «Я сам!»

Бакурина Л.Н.

11.00

музей

Посещение музея Матери

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Каб. 321, 319

Заседания родительских комитетов «Об актуальных вопросах 1 и 2 четверти»

Классные руководители

5а, 5б,5и

11.00

Каб. 325

Викторина «Все обо всем»

Захарова А.В., Буглакова О.В.

11.00

к/з

Родительское собрание «Итоги 1 четверти»

Кульчик О.Д.

5е,5з

11.00

Каб. 213,213

Родительское собрание «Итоги 1 четверти»

Семенович А.С.

Рябцева С.В.

5г, 5л

11.00

Каб. 412

 

Изготовление фотоколлажа «Я и моя семья»

Акулова Н.А., Кугукова Н.А.

10.30

Каб. 313

Родительское собрание

Степанович Н.А.

10.30

Каб. 418

Индивидуальные консультации для родителей

Тополь Ж.С.

10.30

Школьный двор

Акция «Зеленый листок»

Гулякевич М.Л.

6а,6б,6в

10.30

Каб. 302

Интерактивный кроссворд «Загадки о здоровье и спорте»

Петрачкова А.В.

10.30

Каб. 422

  Интерактивная игра «Путь к успеху»

Новик О.В.

14.00

Сбор холл школы

Посещение Белгоссцирка «Звезды зажигают»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

12.00

Т.Ц. Тивали

Посещение зеркального лабиринта

Лученок О.Н.

7в,7г,7д

11.00

Актовый зал

Концерт, посвященный Дню Матери

Росолько А.В.

8а,8в,8г

10.00

Каб. 322

Интеллектуальный турнир «Знание - сила»

Ковалева В.В.

8б,8д

11.00

Каб.318

Интерактивная игра «Заповеди семейного счастья»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

11.00

Каб. 316

Интеллектуальная игра брейн - ринг «На английском и про английский»

Новикова С.В.

9в,9д,9е

10.30

Школьный двор

Акция «Чистота»

Классные руководители

5-е классы

12.00

Актовый зал

Репетиция мероприятия

Луцай Н.С.

10а

11.00

Каб.324

Игра тренинг «Как сказать нет»

Чумик Н.Л.

10б,11

11.00

Каб. 423, 323

Индивидуальные консультации с родителями

Классные руководители

 Общешкольная акция «Чистота - залог здоровья» с 9.00 - 12.00

План работы на 14.10.2017

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

10.00-11.30

Спортивный зал

Турнир по пионерболу

Грищенко Ю.А.

3

10.00-11.30

Гимнастический зал

Турнир по гандболу

Винник В.Ф.

4

11.45-13.00

Спортивный зал

Турнир по гандболу

Таран А.И.

5-8

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И.

6-7

15.00-17.00

Зал хореографии

Занятия по черлидингу

Жук Е.С.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

7-9

10.00-11.30

Каб. 414

Коррекционно-развивающее занятие «Путь к успеху»

Виршич М.П.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Родители, учащиеся 8-9 классов

11.00

Сбор холл школы

Посещение мастер - класса на базе УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

2-4 класс

10.00

Библиотека

С днём Матери «Мама-какое слово может сравниться?»

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

2а, 2к

10.00

Каб.410

Конкурс стихов о Родине

Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 401

День здоровья. «Жить так здорово!»

Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

10.00

Стадион школы

День здоровья. «Конкурсная игровая программа»

Бобрович Т.И.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 209

Путешествие в страну «Здоровья»

Муравская И.В.

3а,3з

10.00

Каб. 407

День здоровья. Спортивные игры «Кто быстрее»

Герасименко И.И.

3б,3в,3п

9.00

Стадион школы

День здоровья «Быстрее, выше, сильнее»

Смягликова Т.И.

3д,3е

10.00

Каб. 403

День здоровья. Спортивные состязания «Самый ловкий»

Уласик С.А.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб. 308,209

Психологические игры и тренинги «Комплимент», «Сравнение»…

Рогова О.В.

Мощенская Н.В.

3ж, 3о

10.00

Каб. 107

Творческая мастерская

«Подарок своими руками»

Громыко Н.Г.

3к,3и

10.00

Стадион школы

День здоровья. Игровая викторина «О здоровье знаю все..»

Донец О.Ю.

4а,4г,4з

9.30

Каб.216

Викторина  «Кто много читает,

тот много знает»

Угринович В.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 216

Конкурс букетов «Страна витаминов»

Коробко У.С.

9.00

Библиотека

Презентация «Гигиена одежды и обуви»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Музей

Посещение музея матери

Михайловская Ю.А.

10.00

Каб. 305

Посещение игрового комплекса У. Чавеса

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

12.00

Развлекательный центр «Титан»

Проект «Наука вне тебя»

Дорох Т.В.

Шпак Н.Н.

5а, 5б,5и

10.00

Каб. 426

Игровая программа «Мамины умелые руки»

Захарова А.В.

5е,5з

11.00

Каб. 213

Концертная программа, посвященная Дню Матери

Семенович А.С.

5г, 5л

10.00

Сбор каб. 412

 

Пешая экскурсия «Мой Минск»

Акулова Н.А.

6д,6е,6и

10.00

Зал тенниса

Турнир по настольному теннису

Гулякевич М.Л.

6а,6б,6в

10.30

Каб. 302

Интерактивный кроссворд «Загадки о здоровье и спорте»

Петрачкова А.В.

10.00

Каб. 422

Акция «Чистый двор»

Новик О.В.

10.00

Каб. 420

Классное мероприятие «День Матери»

Юрфельд Т.Ю.

10.00

Стадион

Спортивные состязания

Марщевская Е.Ю.

7а,7б,7е

10.00

Т.Ц. Тивали

Посещение зеркального лабиринта

Лученок О.Н.

7в,7г,7д

13.00

Гимнастический зал

Спортландия «Вместе на пути к Победе»

Росолько А.В.

8а,8в,8г

10.00

Каб. 322

Интеллектуальный турнир «Знание - сила»

Ковалева В.В.

8б,8д

10.00

Каб.318

Мультимедийный журнал «Слагаемые здоровья»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 316

Лекционное развивающее занятие                          

«Путь к успеху»

Грачева Д.А.

9в,9д,9е, 7е

12.00

Ул. Неманская, 67

«Батутная мистерия»

Лученок О.Н.

8-9

11.00

Актовый зал

Репетиция «Новогодней сказки»

Луцай Н.С.

10а,10б,11

10.00

Сбор холл школы

Посещение Академии управления при Президенте РБ

Чумик Н.Л.

План работы 07.10.2017 г.

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

10.00-12.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»

Маринич Н.И.

5-8

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учета, требующие повышенного педагогического внимания

12.00-14.00

Каб. 414

Лекция-игра «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

Королева А.В.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Родители, учащиеся

11.00

Каб. 315а

Интерактивная лекция «Уважай себя и своего ребенка» для родителей учащихся 1 классов

Жук Т.С.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

6 класс

10.00

Библиотека

Игра «Экономический звездный час»

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

2а, 2к

10.00

Каб.410

Конкурс рисунков ко Дню матери

Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 405

Конкурс рисунков «Мама, милая моя!»

Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 407

Конкурс чтецов «Осенняя феерия»

Корж Е.Г.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 303

Беседа-диалог «Классный коллектив»

Дидковская Л.С.

3а,3з

10.00

Каб. 408

Творческие мастерские «Чудеса осеннего леса»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 410

Оформление праздничной газеты ко Дню матери

Усюкевич Н.В.

3д,3е

10.00

Каб. 405

Творческие мастерские «Удивительные превращения»

Лебедева С.Н.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб. 308,209

Мастерская «Очумелые ручки». Осенний букет

Лежнюк О.С.

Шилкина Н.В.

3ж, 3о

10.00

Стадион по ул. Вышелесского

День здоровья «Осенняя прогулка»

Евсеенко Ю.В.

3к,3и

10.00

Каб. 108

Конкурс рисунков «День матери!»

Лапо И.Ф.

4а,4г,4з

9.30

Каб.306

Игра «Пойми меня»

Трубочкина С.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 401

Викторина «Красный, желтый, зеленый»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

«Музеи мира». Виртуальная экскурсия

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Стадион СШ№42

День здоровья «Веселые старты»

Ахтемирова О.Н.

10.00

Каб. 305

Викторина «Кто много читает, тот много знает»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

12.00

Развлекательный центр «Титан»

Проект «Наука вне тебя»

Дорох Т.В.

5а, 5б,5и

10.00

Музей истории Минска, ул.Революционная, 10

Посещение музея «Истории Минска»

Кульчик О.Д.

5е,5з

11.00

г.Минск, ул.Лобанка 22

Посещение библиотеки им.Гоголя

Рябцева С.В.

5г, 5л

10.00

Сбор каб. 412

Национальный художественный музей

Ул. Ленина, 20

Посещение выставки «Сокровища Древнего Египта»

Кугукова М.А.

6д,6е,6и

10.00

Ст.м.Могилевская

Музей Метро

Степанович Н.А.

6а,6б,6в

10.30

Каб. 302

Видеоэкскурсия «Самые красивые места Беларуси»

Ерофеева В.М.

10.00

Каб. 422

Викторина «Овощи и фруты – вкусные продукты»

Новик О.В.

10.00

Каб. 420

Классное мероприятие «Играем в настольные игры»

Юрфельд Т.Ю.

10.00

Проезд Чижевский 8-2

Посещение Лошицкой усадьбы

Марщевская Е.Ю.

7а,7б,7е

10.00

Музей Я.Купалы

Посещение музея Я.Купалы

Фролкова Ж.А.

7в,7г,7д

10.00

Каб. 316

Операция «Наш чистый класс»

Миронюк К.П.

8а,8в,8г

11.00

Каб. 322

Викторина «Счастливый случай»

Чепелева О.А.

8б,8д

10.00

Каб. 425

Творческая мастерская «Подарок для мамы»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 419

Подготовка творческих проектов

ко Дню матери

Радкевич Е.В.

9в,9д,9е

10.00

Каб. 424

Тренинг «Дорог много – моя одна»

Благун О.Н

10а,10б,11

10.00

Каб. 423

Игра – путешествие «ВКЛ»

Мамченко М.И.

План работы школы 30.09.2017 г.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

3

10.00-12.00

Гимнастический зал

Спортландия «Скай приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

5-8

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

 10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

7-11 классы

9.30

Каб. псих. разгрузки

Занятие «Модель общения»

 

Виршич М.П.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Родители, учащиеся

11.00

Каб. 315а

Интерактивная лекция «Уважай себя и своего ребенка»

Жук Т.С.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

І ступень обучения

10.00

Библиотека

Выставка «Кто сказал?»

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

РАБОТА КЛАССНЫХ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ

2а, 2к

10.00

Каб.409

Участие в спортландии «Стартуют все»

Коробова М.Г.

2б,2в

10.00

Каб. 401

Волшебная мастерская «Чудесные превращения»

Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

10.00

Классные кабинеты

Трудовой десант

Малиновская Т.И.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 209

Акция «Чистый класс»

Дидковская Л.С.

3а,3з

10.00

Каб. 407

Конкурс стихов «Осенняя пора»

Герасименко И.И

3б,3в,3п

10.00

Классные кабинеты

 «Чистый класс», акция

Кл. руководители

3д,3е

10.00

Каб. 403

Осенний филворд

Уласик С.А.

3г,р,м,л,4л

10.00

Каб. 308,209

Оформление газеты «Здоровый я-здоровая страна»

Мощенская Н.В., Рогова О.В.

3ж, 3о

10.00

Каб. 105

Акция «Дневник-лицо ученика»

Громыко Н.Г.

3к,3и

10.00

Каб. 108

Игра - путешествие «Азбука безопасности»

Баранова О.С.

4а,4г,4з

9.30

Ка.306

Конкурс стихов о РОДИНЕ

Трубочкина С.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 309

Трудовой десант «Уютный класс»

Мельник А.Н.

9.00

Библиотека

Викторина «Кто сказал»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Творческие мастерские « Краски осени»

Бакурина Л.Н.

10.00

Каб. 305

Игра - путешествие «ПДД на улицах родного города»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Каб. 212

Конкурс поздравительный буклетов

Шпак Н.Н.

5а, 5б,5и

10.00

Каб. 325

Интеллектуальная мозайка

Буглакова О.Д.

5е,5з

11.00

Каб. 213

Интерактивное занятие «Моя семья - мое богатство»

Семенович А.С.

5г, 5л

10.00

Классные кабинеты

День труда «Красота и труд вместе идут»

Кугукова М.А.

6д,6е,6и

10.00

Классные кабинеты

Акция «Уют»

Гулякевич М.Л.

6а,6б,6в

12.30

Каб. 302,416,325

Операция «Чистота - залог здоровья»

Кл. руководители

10.00

Каб. 422

Конкурс на лучший подарок школе»

Новик О.В.

10.00

к/т «Аврора»

Посещение кинотеатра»

Юрфельд Т.Ю.

10.00

Каб. 319

Акция «Наш класс»

Марщевская Е.Ю.

7а,7б,7е

10.00

Классные кабинеты

Акция «Уют»

Классные руководители

7в,7г,7д

13.00

Классные кабинеты

Акция «Школа - наш второй дом»

Лисицкая И.А.

8а,8в,8г

10.00

ТЦ «Замок»

Посещение катка

Логвин О.А.

8б,8д

10.00

Каб. 318

Устный журнал «Трудовой кодекс РБ и социальные гарантии для учащейся молодежи»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 218

Выпуск газеты, посвященный Дню учителя

Новикова С.В.

9в,9д,9е

10.00

 

11.00

Классные кабинеты

Акция «Трудовой десант»

 

Посещение зеркального лабиринта

Лученок О.Н.

10а,10б,11

С 10.00

Каб. 323

Презентация проекта «Школа будущего»

Сахарова Е.А.

План работы школы 23.09.2017 г.

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

3

10.00-12.00

Гимнастический зал

Спортландия «Стартуют все»

Шаплыко Л.М.

5-8

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

7-11 классы

11.30

Каб. псих. разгрузки

Занятие в рамках Всемирного дня предотвращения самоубийств

Тема: «Можно ли научиться управлять собой?»

Королева А.В.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Родители, учащиеся

11.00

Каб. 315а

Интерактивная лекция «Уважай себя и своего ребенка»

Жук Т.С.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

І ступень обучения

13.00

Библиотека

Выставка «К 500-летию белорусского книгопечатания»

Кривицкая И.В., Головичева М.А.

РАБОТА КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

2а, 2к

10.00

Каб.410

Конкурс рисунков «Золотая осень»

Стельмахова Н.В.

2б,2в

10.00

Каб. 405

Литературная гостиная «Осенняя пора, очень очарованье»

Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 309

Творческая мастерская «Вторая жизнь вещей»

Бобрович Т.И.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 209

«День рождения - светлый праздник», день именинника

Муравская И.В.

3а,3з

11.00

Каб. 408

Викторина «Всезнайки»

Горошко О.А.

3б,3в,3п

9.00

Стадион

Подвижные игры с мячом «Мой веселый звонкий мяч»

Кужовник Ж.И.

3д,3е

10.00

Каб. 405

Математический калейдоскоп

Лебедева С.Н.

10.00

10.00

Каб. 307,303

Оформление фотовыставки «Каникулы моей семьи»

Лежнюк О.С., Шилктна Н.В.

3ж, 3о

10.00

Каб. 105

Поэтический час

Евсеенко Ю.В.

3к,3и

10.00

Каб. 108

Трудовой десант «Следаем наш класс чище»

Трасковская А.А.

4а,4г,4з

9.30

Каб. 216

Час общения «Доброе слово, что ясный день»

Угринович Л.А.

4б,4е,4м

9.30

Каб. 401

Игра - путешествие «В лес за грибами»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

Виртуальная экскурсия «Тайны Мирского замка»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Игра по ПДД «Знания правил движения вызывает уважение»

Михайловская Ю.А.

10.00

Каб. 305

Операция «Чистота - залог здоровья»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

10.00

Парк Челюскинцев

Посещение выставки «Спадчына Беларусі. Да 950 -годдзя Мінска»

Маручек С.Н.

5а, 5б,5и

10.00

Каб. 426

Оформление поздравительной открытки ко Дню учителя

Захарова А.В.

5е,5з

10.00

Белгосцирк

Посещение циркового представления

Рябцева С.В.

5г, 5л

10.00

Сбор кл. кабинеты

Посещение музыкального театра. Представление «Бременские музыканты»

Кугукова М.А.

6д,6е,6и

12.00

к/т «Аврора»

Посещение кинотеатра»

Тополь Ж.С.

6а,6б,6в

12.30

Каб. 302,416,325

Операция «Чистота - залог здоровья»

Кл. руководители

10.00

Каб. 422

Акция «Школа мой дом, наведем порядок в нем»

Новик О.В.

11.00

Сбор каб. 317

Посещение детской железной дороги

Юрфельд Т.Ю.

10.00

Парк Челюскинцев

Посещение парка Челюскинцев

Марщевская Е.Ю.

7а,7б,7е

19.00

Театр Я. Купалы

Посещение спектакля «Павлинка»

Фролкова Ж.А.

7в,7г,7д

11.00

Старый город. ст. метро Немига

Акция «Расскажи туристу о Минске»

Росолько А.В.

8а,8в,8г

11.00

Каб. 322

Акция «Уют»

Ковалева В.В.

8б,8д

10.00

Каб. 425

Викторина «Лесная аптека на службе человека»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

10.00

Каб.316

Кинолекторий «Правила поведения в интернетпространстве»

Грачева Д.А.

9в,9д,9е

11.00

Ул. Чеботарева, 6а

Консультация «В кругу профессий»

Лученок О.Н.

10а,10б,11

С 10.00

Каб. 324

Беседа «Ты выбираешь профессию»

Чумик Н.Л.

План работы школы 16.09.2017 г

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

 

10.00-12.00

Гимнастический зал

Олимпийские эстафеты

Жук Е.С.

5-8

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

С 10.00

Каб. психологической разгрузки

Занятие-практикум

«Питание – фактор здоровья»

Смовж Е.С.

По запросам

С 12.00

Каб. 413а

Индивидуальные консультации по запросам

СППС

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания (по сообщениям из инстанций)

СППС, Луцай Н.С.

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

Актив БРПО

С 10.00

Каб. 417 а

Подготовка поздравительных адресов ко Дню учителя

Даниленко В.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

ІІ ступень обучения

10.00

Библиотека

Информдайджест «Народные приметы»

Кривицкая И.В.

Классные мероприятия

2а, 2к

12.00

Каб.409-410

Консультации по теме «Система оценивания учащихся во втором классе»

Кл. рководители

2б,2в

11.00

Каб. 405,401

Консультация для родителей «Как привить интерес к учебным занятиям»

Лешкевич И.Г., Грамович А.В.

2д,2е,2и

10.00

Каб. 404

Родительские консультации «Организация образовательного   процесса в 2017/2018 учебном году»

Кл. руководители

2г,2з,2л

12.00

Каб. 206,303,209

Индивидуальные консультации для родителей и детей

Кл. руководители

3а,3з

11.00

Каб. 407

Консультации для родителей «Вопросы и ответы математики»

Кл. руководители

3б,3в,3п

12.00

Каб. 403,404,410

Консультации для родителей «10-тибальная система оценивания»

Кл. руководители

3д,3е

11.00

Каб. 403

Консультации для родителей «Как привить интерес к чтению»

Уласик С.А.

3г,3р,4л,3м,3л

11.00

Каб. 307,308,209,303

Презентация «Самоподготовка детей. Помощь родителям»

Кл. руководители

3ж, 3о

10.00

Каб. 105,107

Родительский университет «Девиантное поведение младших школьников»

Кл. руководители

3к,3и

11.00

Каб. 108

Родительские консультации «Организация образовательного   процесса в 2017/2018 учебном году»

Донец О.Ю.

4а,4г,4з

9.30

Каб. 409

Конкурс песни «Я пою!»

Угринович Л.А.

4б,4е,4м

9.00

Каб. 401

Презентация «Каникулы моей семьи»

Шабар Е.Ф.

9.00

Библиотека

Информдайджест «Народные приметы»

Бычковская С.А.

2ж,4ж, 4о

11.30

Каб. 215

Консультации для родителей !Внешний вид младшего школьника. Особенности поведения»

Ахтемирова О.Н.

12.00

Каб. 305

Заседание родительского комитета по вопросам «Организация образовательного процесса в 2017/2018 учебном году»

Анашкина Г.П.

5в,5д,5ж,5к

11.00

Кл. кабинеты

Родительское заседание

Кл. руководители

5а, 5б,5и

10.00

Каб. 428, к/з

Родительское собрание «Трудности адаптационного периода»

Кульчик О.Д.,Захарова А.В.

5е,5з

11.00

Каб. 301,213

Родительское собрание «Трудности адаптационного периода»

Кл. руководители

5г, 5л

11.00

Кл. кабинеты

Родительское собрание «Трудности адаптационного периода»

Акулова Н.А., Кугукова М.А.

6д,6е,6и

12.00

Каб. 413,313,420

Игровой турнир «Безопасная дорога»

Кл. руководители

6а,6б,6в

12.30

Каб. 302,416,325

Родительское собрание «Организация образовательного   процесса в 2017/2018 учебном году»

Кл. руководители

11.30

Каб. 422

Лекция по теме «Семья в социуме»

Новик О.В.

11.00

Каб. 317

Акция «Наш коллектив»

Юрфельд Т.Ю.

11.00

Каб. 319

Родительское собрание «Организация образовательного   процесса в 2017/2018 учебном году»

Марщевская Е.Ю.

7а,7б,7е

11.00

Каб.322,421,418

Родительское собрание «Психофизическое развитие подростков»

Кл. руководители

7в,7г,7д

12.00

к/т «Аврора», ул. Притыцкого, 23

Коносеанс «Реальная белка 2»

Миронюк К.П.

8а,8в,8г

10.00

Каб. 303

Круглый стол «Час общения»

Чепелева О.А.

8б,8в

12.00

Каб. 425

Защита проектов «История моей семьи в фотографиях»

Клинцевич Т.Я.

9а,9б,9г

10.00

Каб. 218

Родительское собрание «Начало учебного года»

Новикова С.В.

9в,9д,9е

12.00

Каб. 421,426,424

Родительское собрание «Организация образовательного   процесса в 2017/2018 учебном году»

Кл. руководители

10а,10б

С 10.00

Семьи учащихся

Акция «Семья»

Кл. руководители

 

В 12.00 в актовом зале репетиция Праздничного концерта, посвященного Дню учителя

 

В субботу 9 сентября с 1000 до 1400 будет проходить акция " Сохраним лес" по сбору макулатуры. Победители будут награждены призами.

План работы школы 09.09.2017 г.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Класс, участники

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение и организацию

10,11

 

10.00-12.00

Гимнастический зал

Клуб любителей футбола

Шаплыко Л.М.

5-8

 

12.00-14.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Маринич Н.И.

Учащиеся

10-15 лет

13.00-14.00

Спортивный зал

Таэквон-до

Михельсон В.А.

5-7

14.00-16.00

Гимнастический зал

Турнир по мини-футболу

Колодинский Д.И.

Родители педагоги, учащиеся

18.45.-

21.00

Гимнастический зал

«Волейбол приглашает друзей»

Шаплыко Л.М.

РАБОТА СППС

Учащиеся, находящиеся в СОП, учащиеся школы

10.00-11.20

413а

Деловая игра «Законы писаны для всех»

 

Смовж Е.С.

По запросам

С 11.30

413а

Индивидуальные консультации

Смовж Е.С.

Семьи

С 13.00

М-н Каменная горка

Посещение семей, требующих повышенного педагогического внимания

Луцай Н.С., СППС

РАБОТА ПЕДАГОГА - ОРГАНИЗАТОРА

1-11

10.00-14.00

Цокольный этаж школы

Акция «Сохраним лес» (по сбору макулатуры)

Даниленко В.В.

 

 

 

 

 

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

1 ступень обучения

10.00

Библиотека

Выставка «Летопись 950 - летней жизни»

Кривицкая И.В.

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

2а, 2к

10.00

Стадион

Подвижные игры с мячом

Коробова М.Г.

2б,2в

10.00

Каб.401

День здоровья, приуроченный ко Дню города «Час зарядки – жизни год»

Лешкевич И.Г.

2д,2е,2и

10.00

Парк 60-летия Октября

День здоровья «Наши победы тебе, Столица»

Корж Е.Ф.

2г,2з,2л

10.00

Каб. 303

Игра – викторина «Здоровье не купишь – его разум дарит»

Дидковская Л.С.

3б,3в,3п

9.00

Парк им. У.Чавеса

Участие в мероприятиях, посвященных Дню города

Смягликова Т.И.

3д,3е

10.00

Каб. 405

День здоровья, приуроченный ко Дню города «Наши победы тебе, Столица»

Лебедева С.Н.

3г,3р,4л,3м,3л

10.00

Велодорожка района

День здоровья, приуроченный ко Дню города «Наши победы тебе, Столица»

Рогова О.В., Мощенская Н.В.

10.00

Сбор каб. 107

Экскурсия по Минску «С праздником, мой город, мой Минск»

Громыко Н.Г.

3к,3и

10.00

Стадион школы

День здоровья «Спорт – залог здоровья!»

Лапо И.Ф.

4а,4г,4з

9.30

Каб.306

День здоровья «Все на старт»

Трубочкина С.А.

4б,4е,4м

9.00

Спортивная площадка

День здоровья «Все на старт»

Мельник А.Н.

9.00

Библиотека

Заочная экскурсия «По дорогам спортивной славы соотечественников»

Бычковская С.А.

4ж, 4о

10.00

Каб. 217

Виртуальное путешествие «История белорусской письменности»

Михайловская Ю.А.

10.00

Каб. 305

Викторина «О здоровье знаю все, но…»

Анашкина Г.П.

5а,5б,5и

11.40

Парк Уго Чавеса

Посещение праздничных мероприятий

Кл. руководители

5е,5з

11.00

Пл. Свободы, 2а

Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города

Семенович А.С.

6д,6е,6и

10.00

Парк 60-летия Октября

Пешая экскурсия «Любы мой Мiнск»

Степанович Н.А.

6а,6б,6в

11.00

Каб.302,416

Викторина «Мое здоровье»

Ерофеева В.М.

11.00

Парк Уго Чавеса

Посещение праздничных мероприятий, посвященных Дню города

Новик О.В.

6 ж

10.00

Стадион

Мини - марафон

Марщевская Е.Ю.

 

 

Акция «Наш класс. К школе готовы!»

Юрфельд Т.Ю.

7а,7б,7е

10.00

Парк Челюскинцев

Посещение выставки «Спадчына Беларусi»

Гоцман Е.В.

7в,7г,7д

11.00

Каб. 425

Викторина «Знатоки спорта»

Лисицкая И.А.

8а,8в,8г

10.00

Проспект Пушкина

Велопрогулка «Спортивный Я!»

Логвин О.А.

8б,8в

10.00

Пр. Победителей,4

Посещение Международного турнира по силовому экстриму «Minsk Open Cup – 2017»

Гнездилова Л.В.

9а,9б,9г

13.00

Парк им. Горького

Посещение парка им. М.Горького

Радкевич Е.В.

9в,9д,9е

11.00

Пр. Победителей

Посещение интерактивных площадок и мастер – классов

Благун О.Н.

10 а,10б,11

10.00

Праздничные площадки города

Экскурсия «Мой любимый Минск»

Мамченко М.И.

 

в разработке