Архив новостей - СШ 42 г.Минска

Архив новостей

План воспитательной работы на 03.01.2018

31.12.2017

План воспитательной работы на 03.01.2018

Классы

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

1е,1б

10.00

Каб. 201

Фольклорные посиделки «Зимние праздники белорусского народа»

Классные руководители

10.00

Каб.101

Викторина «Полезные и вредные привычки»

Сазонова Е.В.

11.00

Каб.103

Очумелые ручки «Зимние фантазии»

Лещинская Т.В.

11.00

Каб. 105

Час веселых затей «Загадки волшебницы Зимы»

Бородина О.Н.

1к,1г,3к

10.00

Каб.106

Конкурс рисунков «Зимний пейзаж»

Баранова О.С., Лапо И.Ф.

11.00

Каб. 102

Час веселых затей «Загадки волшебницы Зимы»

Пономарюк Н.Н.

11.00

Каб. 107

Час веселых затей «Загадки волшебницы Зимы»

Стефанович Т.Н.

2а,2к

10.00

Лесопарк «Медвежино»

Наблюдение за природой

Коробова М.Г., Стельмахова Н.В.

2г,2л

10.00

Каб.303

Театральная мастерская приглашает

Дидковская Л.С.

2и,2д,2е

10.00

Сбор каб. 404

Подвижные игры на свежем воздухе

Малиновская Т.И., Корж Е.Ф., Бобрович Т.И.

3а,3з

10.00

Каб. 408,407

Интеллектуальная игра «Самый умный»

Горошко О.А., Герасименко И.И.

3б,3в,3п

9.00

Каб. 403,303,410

Коллективный коллаж «Зимушка - зима»

Кужовник Ж.И., Смягликова Т.И., Усюкевич Н.В.

3д,3е

10.00

Каб. 403

Мастерская сувениров «Рождественская звезда»

Уласик С.А.

10.00

Каб.105

Викторина «Отгадай загадку»

Евсеенко Ю.В.

11.00

Каб. 107

Конкурсная программа «Обо всем на свете»

Громыко Н.Г.

3г,3р,3м,3л,4л

11.00

Каб. 303,209

Игра «Я знаю зимние виды спорта»

Мощенская Н.В., Лежнюк О.С., Шилкина Н.В.,Рогова О.В.

4а,4н

10.00

Каб. 216,306

Конкурс рисунков «По страницам любимых книг»

Угринович В.А.

4б,4е,4м

10.00

Каб.309

Минутка здоровья «Профилактика травматизма зимой»

КоробкоУ.С., Шабар Е.Ф.

13.00

Дворец Республики

Посещение Главной елки страны

Ахтемирова О.Н.

10.00

Каб. 409

Конкурс «На лучшую новогоднюю подделку»

Угринович Л.А.

10.00

Каб. 408

Конкурс загадок «Беларусочка»

Бычковская С.А.

10.00

Каб.407

Игра «Решаем головоломки»

Трубочкина С.А.

11.00

Каб. 217

Игра «Что? Где ? Когда?»

Михайловская Ю.А.

5а,5б

10.00

Классные кабинеты

Викторина «Тайны Нового Года»

Буглакова О.В.

5г,5л

10.00

Каб. 412

Час общения «Учимся общаться»

Кугукова М.А.

5в,5д

11.00

к/т «Аврора»

Посещение кинотеатра

Дорох Т.В.

10.00

Ул. Немига

Посещение катка

Маручек С.Н.

13.00

Национальныый художественный музей

Посещение музея

Рябцева С.В.

13.00

Каб. 302

Операция «Зеленый лист»

Ерофеева В.М.

11.00

Каб. 416

Акция «Наш класс всех краше»

Петрачкова А.В.

11.00

Каб. 320

Играем в настольные игры

Юрфельд Т.Ю.

6д,6е

10.30

Ул. Парижской коммуны

Посещение спектакля «Щелкунчик»

Степанович Н.А.,Гулякевич М.Л.

11.00

Пр. Победителей, 65 ТЦ «Замок»

Посещение катка

Марщевская Е.Ю.

10.00

Каб. 422

Просмотр фильма «Один дома»

Новик О.В.

11.00

Дворец спорта

Посещение выставки «Рождественский фестиваль»

Гоцман Е.В.

7б,7е,9д

12.00

Дворец спорта

Посещение катка «Зимние забавы»

Лученок О.Н., Фролкова Ж.А.

7в,7г,7д

11.00

Каб. 425

Игра «Крокодил»

Лисицкая И.А., Миронюк К.П., Росолько А.В.

12.00

Пр. Независимости, 86

Посещение Детской железной дороги

Клинцевич Т.Я.

8а,в,г

9.00

Тренажерный зал

Операция «Фитнес»

Логвин О.А., Ковалева В.В.

12.00

Ул. К.Маркса, 12

Посещение выставки «Модный век»

Гнездилова Л.В.

9а, 9б

9.00

Каб. 316

Профориентационная игра «В мире профессий»

Грачева Д.А.

10.00

Каб. 424

Просмотр с обсуждением фильма «Магическое противостояние»

Благун О.Н.

10.00

Каб. 426

Просмотр и обсуждение фильма «высший пилотаж»

Савчук Л.Н.

10а,б

10.00

ТЦ «Титан»

Посещение боулинга

Чумик Н.Л., Сахарова Е.А.

11

10.00

Верхний город

Экскурсия «Минск Новогодний»

Мамченко М.И.