Гостевая книга - СШ 42 г.Минска

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num]

• Михаил

Добрый день. Подскажите как можно самостоятельно проверить остаток денежных средств за школьное питание. Если нельзя, то почему? Спасибо.
    03.09.2018

Проверить остаток денежных средств, находящихся на счету учащегося, можно по телефону 390-71-68 или +375 33 686-53-99 (Полякова Дарья Евгеньевна).

• Юлия

Хочу поделиться своим впечатлением о средней школе № 42 г. Минска. В выборе школы для своего сыночка не пожалели. Школа красивая, ухоженная и достаточно большая, чистота на улице и в помещении сразу обращают на себя внимание. Каждый кабинет оборудован всем необходимым для учёбы: удобная ученическая мебель, интерактивные доски. Уютная библиотека также отлично оснащена, в наличии имеется вся необходимая литература. Большая, новая, светлая столовая. Здесь сытно и вкусно накормят даже самого привередливого школьника. Все эти условия созданы для наших детей. На мой взгляд, обучение в школе налажено на очень высоком уровне. Мой ребенок с удовольствием каждый день бежит в родную школу. И всегда с восторгом рассказывает о ней родным и близким. Для нас это главное. Интерес к тому или иному уроку у учеников появляется не только от любви к нему, но и от того, как учитель преподносит этот предмет. Наш классный руководитель — Шевченко Валентина Васильевна – педагог высокого уровня с большим стажем работы, которая хорошо владеет методикой преподавания предметов в начальной школе. Валентина Васильевна проводит уроки доступно, понятно и интересно, с креативным подходом. К ученикам очень добра, но в то же время требовательна, относится ко всем детям справедливо. Ее уроки отвечают современным требованиям к объемам получаемых детьми знаний, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Валентина Васильевна инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры – все это позволяет пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. Нам очень повезло с учителем, и мы ей очень благодарны! В целом школа очень понравилась, она стала для нас вторым домом. Как родитель понимаешь, что данное учебное заведение — это реальное место, где хочется учиться. Мама ученика 1 «Е» класса Багдановича Евгения. июнь 2018 г.

Спасибо за хороший отзыв. Мы работаем для Вас.
  • Андрей

Понятие "Электронный журнал", (Открыто разглашать информацию об успеваемости и поведении учащихся мы не имеем право. Это нарушение прав учащихся и их законных представителей.) Так как можно узнать оценки своей дочери? Вы высылаете их в электронном варианте на E-mail? Или есть другие способы?
    15.12.2016
    В ответ на Ваше обращение администрация государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г. Минска» сообщает следующее: сервисы «Электронный журнал» и «Электронный дневник» предусматривает анонимность. Каждый родитель (законный представитель) получает пароль и логин для доступа в систему и видит  отметки только своего ребенка.  Увидеть отметки других учащихся в открытом доступе нельзя. Наше учреждение в настоящее время не используют данные сервисы. Для того, чтобы ознакомиться с отметками своей дочери, надо каждый день проверять ее дневник, также можно подойти в школу к классному руководителю, дежурному администратору (Пн.-ПТ. С 07:30 – 20:00, сб. с 10:00 до 14:00.