Гостевая книга - СШ 42 г.Минска

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num]

• Андрей

Понятие "Электронный журнал", (Открыто разглашать информацию об успеваемости и поведении учащихся мы не имеем право. Это нарушение прав учащихся и их законных представителей.) Так как можно узнать оценки своей дочери? Вы высылаете их в электронном варианте на E-mail? Или есть другие способы?
    15.12.2016
    В ответ на Ваше обращение администрация государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г. Минска» сообщает следующее: сервисы «Электронный журнал» и «Электронный дневник» предусматривает анонимность. Каждый родитель (законный представитель) получает пароль и логин для доступа в систему и видит  отметки только своего ребенка.  Увидеть отметки других учащихся в открытом доступе нельзя. Наше учреждение в настоящее время не используют данные сервисы. Для того, чтобы ознакомиться с отметками своей дочери, надо каждый день проверять ее дневник, также можно подойти в школу к классному руководителю, дежурному администратору (Пн.-ПТ. С 07:30 – 20:00, сб. с 10:00 до 14:00.