Гостевая книга - СШ 42 г.Минска

• Ваше имя*:
  • Текст сообщения*:
  • Pin:

Введите код, показанный выше.
Код чувствителен к регистру.
Все символы набираются на латинице

(обновить)

Страница: [num]

• Юлия

Хочу поделиться своим впечатлением о средней школе № 42 г. Минска. В выборе школы для своего сыночка не пожалели. Школа красивая, ухоженная и достаточно большая, чистота на улице и в помещении сразу обращают на себя внимание. Каждый кабинет оборудован всем необходимым для учёбы: удобная ученическая мебель, интерактивные доски. Уютная библиотека также отлично оснащена, в наличии имеется вся необходимая литература. Большая, новая, светлая столовая. Здесь сытно и вкусно накормят даже самого привередливого школьника. Все эти условия созданы для наших детей. На мой взгляд, обучение в школе налажено на очень высоком уровне. Мой ребенок с удовольствием каждый день бежит в родную школу. И всегда с восторгом рассказывает о ней родным и близким. Для нас это главное. Интерес к тому или иному уроку у учеников появляется не только от любви к нему, но и от того, как учитель преподносит этот предмет. Наш классный руководитель — Шевченко Валентина Васильевна – педагог высокого уровня с большим стажем работы, которая хорошо владеет методикой преподавания предметов в начальной школе. Валентина Васильевна проводит уроки доступно, понятно и интересно, с креативным подходом. К ученикам очень добра, но в то же время требовательна, относится ко всем детям справедливо. Ее уроки отвечают современным требованиям к объемам получаемых детьми знаний, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий. Валентина Васильевна инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры – все это позволяет пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. Нам очень повезло с учителем, и мы ей очень благодарны! В целом школа очень понравилась, она стала для нас вторым домом. Как родитель понимаешь, что данное учебное заведение — это реальное место, где хочется учиться. Мама ученика 1 «Е» класса Багдановича Евгения. июнь 2018 г.

Спасибо за хороший отзыв. Мы работаем для Вас.
  • Андрей

Понятие "Электронный журнал", (Открыто разглашать информацию об успеваемости и поведении учащихся мы не имеем право. Это нарушение прав учащихся и их законных представителей.) Так как можно узнать оценки своей дочери? Вы высылаете их в электронном варианте на E-mail? Или есть другие способы?
    15.12.2016
    В ответ на Ваше обращение администрация государственного учреждения образования «Средняя школа №42 г. Минска» сообщает следующее: сервисы «Электронный журнал» и «Электронный дневник» предусматривает анонимность. Каждый родитель (законный представитель) получает пароль и логин для доступа в систему и видит  отметки только своего ребенка.  Увидеть отметки других учащихся в открытом доступе нельзя. Наше учреждение в настоящее время не используют данные сервисы. Для того, чтобы ознакомиться с отметками своей дочери, надо каждый день проверять ее дневник, также можно подойти в школу к классному руководителю, дежурному администратору (Пн.-ПТ. С 07:30 – 20:00, сб. с 10:00 до 14:00.