История и традиции - СШ 42 г.Минска

История и традиции

О нас пишут ... >>>

В живописном районе «Каменная Горка – 5» 01 сентября 2012 года распахнула свои двери новая, современная общеобразовательная школа № 42. Для 1230 мальчишек и девчонок она стала вторым домом. Наша школа оснащена современным спортивным оборудованием, лингофонными и компьютерными классами, хореографическими и тренажерными залами. В центре микрорайона-новостройки школа является не только учреждением образования, но и социокультурным центром. Здесь могут найти занятия по интересам не только школьники микрорайона, но и их родители.  В школе функционируют многочисленные спортивные секции, кружки художественно-эстетического направления. Коллектив школы молодой, перспективный и готовый к поиску новых способов и методов обучения детей.

Репортаж из музея Матери, вышедший на портале агентства "Минск-Новости". Просто нажмите http://minsknews.by/blog/2016/03/02/obraz-samogo-rodnogo-cheloveka-na-svete-uvekovechen-v-muzee-materi/